городской зимний театр
237 сезон

Новости

1  Июля  2021

День семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, Воронежский театр драмы им. А. Кольцова приглашает на спектакль «Пьеса без названия» по произведению А. П. Чехова.

На сцене, засыпанной белоснежным песком, разыгрывается трагикомедия с большим количеством персонажей и сюжетных линий. Лето, начало сезона, в дворянскую усадьбу Войницевых съезжаются гости. Среди них – сельский учитель Михаил Платонов с супругой. Переживающий глубокий внутренний кризис, он неожиданно для себя оказывается втянут в любовный многоугольник.

После спектакля режиссёр постановки заслуженный деятель искусств России Владимир Петров проведет встречу со зрителями. В фойе театра в этот вечер будет работать тематическая фотозона.

А с 1 по 8 июля артисты нашего театра будут читать свои любимые стихотворения о любви. Трансляции будут проходить на нашем сайте каждый день в 12:00. Цикл поэтических встреч откроет заслуженный артист Воронежской области Юрий Смышников. В его исполнении прозвучат произведения Сергея Есенина и Эдуарда Асадова, а также музыкальные композиции. 

Назад к списку Назад к списку