городской зимний театр
237 сезон

Новости

1  Сентября  2021

На спектакли театра драмы – по «Пушкинской карте»!

Приглашаем на наши спектакли участников программы «Пушкинская карта», в рамках которой молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет получают по 5000 рублей из федерального бюджета на посещение культурных мероприятий до конца текущего года.

Чтобы стать участником программы, необходимо подать заявку на выпуск виртуальной или физической «Пушкинской карты» на портале Госуслуг и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура» на свой смартфон. Потратить деньги можно только на культурный досуг – купить билеты в музеи, театры, филармонии, консерватории, кинотеатры и другие учреждения культуры.

Приобрести билеты по Пушкинской карте можно на сайте voronezhdrama.ru, на сайте билетного оператора QuickTickets, а также в кассе нашего театра (пр. Революции, 55, т. +7(473) 255-54-72).

ВНИМАНИЕ! По правилам программы посетить спектакль может только владелец Пушкинской карты, на имя которого был куплен этот билет. Посещение спектаклей сторонними лицами по билету, приобретенному на имя участника программы, категорически запрещено. При посещении спектакля по Пушкинской карте необходимо предъявить билет (распечатанный или на экране смартфона), а также документ, удостоверяющий личность (паспорт). 

Подробнее о программе «Пушкинская карта» читайте на портале Культура.РФ. Телефон горячей линии 8-800-100-06-45.

Назад к списку Назад к списку