Экскурсия «Городской театральный маршрут». Маршрут №2

Пешеходная театрализованная экскурсия
2 часа 30 минут
12+

Мероприятие Всероссийского проекта «Театральный поезд», приуроченного к 150-летию Союза театральных деятелей России.

Зрители вместе со Станиславским, его сестрой и её мужем отправятся в театральное путешествие по малоизвестным местам Воронежа, их ждут живые картины истории, тени великих и финал на лестнице Помяловского.

Маршрут группы №2

Фабрика В. Столля. Уличный шум и заводские ритмы сольются в музыкально-театральное действо, где изобретатель на моноцикле представит городу своё творение. 

Дом И. Никитина. Атмосфера XIX века, где быт простых людей и творческие поиски сплетутся в единую живую картину тёплой встречи поэта Никитина и художника Крамского.

Реальное училище Чернозубовой. Вдохновляющая встреча с юными дарованиями, смотр талантов, объединяющий театральные поколения в любви к искусству.

Театр кукол. Теплый театральный антракт, джазовый концерт и мастер-классы по театральному ремеслу.

Коммуна. Встреча групп на выставке СТД, тёплый театральный антракт, джазовый концерт и мастер-классы по театральному ремеслу.

Лестница Помяловского. Классика и фольклор встретятся с современными ритмами, чтобы в общей кульминации показать, как прошлое питает будущее и в этом союзе кроется секрет русской культуры и души.

 

Ближайшие даты

22 июня
12:00
Понедельник
22 июня
14:30
Понедельник
22 июня
17:00
Понедельник
23 июня
12:00
Вторник
23 июня
14:30
Вторник
23 июня
17:00
Вторник
Смотреть все